Вам выпала карта Семёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Слишком быстрое отступление. Беспокойство. Разочарование. Депрессия. Потери. Деморализация. Отчаяние. Напрасная трата энергии. Неудачные вложения. Работа, которая не даст никакого результата. Усталость. Быстрое движение в никуда. Вялость. Безнадёжность. Отказ от успеха. Преждевременное прекращение попыток. Недостаток финансов. Беспокойство по поводу денег. Банкротство. Проигрыш в азартных играх. Трудный выбор. Страх перед бедностью. Отказ от проекта. Упущенные возможности. Нетерпение. Поспешные решения. Нежелание видеть всю ситуацию в целом. Исчерпанность. Опустошённость. Стерильность. Болезнь. Повреждение.
Ситуация и совет: Возможно, вы слишком активно движетесь в никуда. Вы находитесь в ситуации, которая вынуждает вас чересчур безропотно сдавать позиции, возможно, из-за безденежности или отчаяния. Нет сомнений, что сейчас вы беспокоитесь о деньгах. Возможно, придётся отказаться от какого-то проекта из-за возникших финансовых проблем. А может быть, вы слишком много одолжили или взяли крупный кредит? Вы беспокоитесь по поводу неоплаченных счетов? Вы делаете работу, которая не приносит результатов? Вы сетуете по поводу неудачных вложений? Очень важно учиться на своих ошибках, тогда в другой раз вы сможете их избежать. Вы ощущаете упадок духа, но, тем не менее, следует позаботиться о своём здоровье и предпринять профилактические меры.
Гадания
Погадайте кто-нибудь мне...пожалуйста! Какая карта выпадает?!
Тройка мечей - разбитое сердце со всеми вытекающими, превосходство ума над эмоциями (если максимально вытянуть положительное из этой карты).
Похожие вопросы
- Погадайте на будущее пожалуйста, на картах. Katerina 16.03.1982
- Доброе утро, погадайте пожалуйста, вытяните карту, вернется ли этот человек к жене и детям?
- погадайте пожалуйста! Погадайте пожалуйста,вытяните карту.Спасибо!
- Погадайте,пожалуйста,очень нужно! Выпадает ли переезд на новое место жительства?!
- погадайте пожалуйста на картах, спасибо большое заранее!
- погадайте пожалуйста на картах или еще как, мы постоянно сходимся и рассходимся с молод чел., от этого мне очень плохо, что
- погадайте пожалуйста на картах или еще как,ушла я от молод человека,правельно ли я сделала???в сомнениях сама до сих по
- погадайте пожалуйста...одну карту (или по фото) ...на ближайший период...фото внутри
- Погадайте пожалуйста на картах.
- Погадайте,пожалуйста,на картах ТАРО. Очень нужно. Раскиньте на год и ближайшее время. Далее....