Гадания

Как ко мне относится эта девушка?

Юлия - Близнецы часто желают невозможного, и первая их любовь обычно несчастна. В числе юных Близнецов много поклонников и даже фанатов знаменитостей, а особенно - актеров; к ним наши герои чувствуют половое влечение. Поражение на любовном фронте Близнецы переживают дольше, чем любое другое, выпадающее на их долю.
Близнеца сможет по-настоящему пленить только очень умный партнер, который будет хорошим другом и интересным собеседником, способный к тому же, расширять свой кругозор так же быстро, как это делает неутомимый Близнец.
Близнецы не стремятся к браку, если относятся к супружеским узам серьезно - они не любят окончательных решений, к тому же панически боятся рутины и однообразия семейной жизни. При этом верность своему партнеру Близнец может хранить долго - для него достаточно возможности изменить ситуацию в любой момент.
Впрочем, некоторые Близнецы впадают в другую крайность, спеша к алтарю всего через несколько дней после знакомства со своей "половинкой", которая, увы, оказывается лишь "очередной" - так же быстро Близнец влюбляется снова и торопится сменить прежнего спутника жизни на нового.
Близнецы - дамы непредсказуемы в юности и неотразимы в зрелости. Их необыкновенная переменчивость поражает и завораживает, при этом ограничений, традиционно налагаемых семейной жизнью, Близнец не признает. Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.
Союз с Овном будет удачным, но может продержаться не долго, если в основе его не будут лежать общие интересы.
Достаточно гармонично сочетание с Водолеем, но речь скорее будет идти о романе, пусть и страстном, но не о браке.
Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
Сомнения друг в друге разобьют пару Близнецы-Рыбы, а бесконечные колебания помешают насладиться счастьем с Весами.
Артем - Даже самый маленький Скорпион – настоящий воин. Характер у него боевой; напористости, упрямства и храбрости юному представителю этого знака не занимать. С таким ребенком родителям приходится туго, ведь он всегда умеет настоять на своем, на уступки идет с крайней неохотой (если вообще идет) , и при любом проявлении взрослыми слабостями начинает вить из них веревки.
Скорпиону, как никому другому, нужен наставник любящий, но твердый. Если ребенка, родившегося под этим знаком, не приучить к дисциплине, он никогда не научится контролировать эмоции, будет зависимым от собственного переменчивого настроения, каких-то мимолетных влияний. Важно также обратить внимание на развития у ребенка-Скорпиона таких качеств, как способность к сочувствию, умение прощать, терпение и снисходительность к людям. Сильный характер – это, безусловно, достоинство Скорпионов; но без сердечного тепла и душевной мягкости они едва ли научатся взаимодействовать с окружающими, не смогут получать искреннее удовольствие от общения даже с теми, кого полюбят.
У Скорпиона всегда есть тайны – пусть совсем невинные, детские. Не стоит грубо вторгаться в мир такого ребенка: ему совершенно необходимо иметь некую умозрительную «территорию» , доступ на которой запрещен другим. Особенно непреклонно отстаивают свое право на частную жизнь Скорпионы-подростки. Родителям приходится идти на хитрость, чтобы, с одной стороны, не обидеть чадо постоянным контролем, а с другой – получать хоть какую-то информацию о его жизни.
Скорпионы обладают запасом жизненной силы и энергии; порой кажется, что они совершенно неутомимы. К сожалению, именно это часто и становится причиной проблем: представителям знака не удается справиться с собственными деструктивными порывами. Наиболее опасен подростковый возраст. Скорпионам особенно полезны занятия спортом, танцами – они позволяют использоиспользовать природную энергию в мирных целях, но и приучают к самодисциплине, регулярному труду.
Галина Каргина
Лучший ответ
проста доброжелательно относится