Гадания
Погадайте пожалуйста!! ! Поженимся ли мы? Я Татьяна 07.08.1973, Он Виктор 07.08.1969
поженитесь
_________________________________________________
|Ästronomie:|
Δεβους Virgo[Дева] ...[|<[Но:] |самым Мудрым Оффициально [iW.Europa] считаеться Capricorn[Рациональный...]... ] дальше Мудрости остатки [т. е. только Свежесть... Острата... ] Младость краняя... Обзор dreamuing[Schlafenschaft...медленный... водянистый].... Оборот мелкий [^ тонкий... хрупкий... опоздание [La' Förtune vision-nicht ]...]...
|Resume:|
...Sonne in Virgo В гармоничных аспектах: субъект отзывчив на чувства, ценит внимание к себе и сам внимателен, дипломатичен, тактичен, но в то же время рассудителен, рационален, реалистичен и практичен. Хороший, логичный и формальный, острый и трезвый ум. Эмоционально стабилен. Трудолюбие, хорошие деловые качества, прилежание, техничность, исполнительность, методичность, аргументация, аккуратность, пунктуальность, добросовестность, экономность, конформность, любовь к обучению, изучению, образованность, стремление соблюдать общепринятые правила и нормы, эмоциональная стабильность, скрытность при кажущейся откровенности.
Если СОЛНЦЕ повреждено, то в характере человека появляются такие черты, как самолюбие, мнительность, сверхобидчивость, щепетильность, жеманность, недовольство, брюзжание, раздражительность, мстительность, придирчивость, ворчливость, сварливость, критиканство, скептицизм, недоверчивость, хитрость, склонность к интригам, неудовлетворенность, мелочность, расчетливость, рассудочность, скупость, жадность, алчность, тщеславие, черствость, бездушие, формализм, злопамятность, педантизм, фанатизм, трусость, нервозно-возбудимая натура. Чтобы расположить Деву к себе можно воспользоваться ее физическим образом - глиной. Глина (Дева) является черствой и сухой без воды, но при добавлении жидкости (чувств) становится мягкой и податливой. Дева очень отзывчива на проявленное к ней внимание. Но даже в чувствах любит проверять и тестировать избранника, что, впрочем, не помогает ей избежать ошибок. Худшее оскорбление для Девы - сказать ей, что она плохо выполняет то, в чем, по ее мнению, она добилась мастерства и чем она гордится. Критика ее глубоко оскорбляет.. .
K.V.
_die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]______________________________________
____________________________________________________________
______________

|Ästronomie:|
|Resume:|
K.V.

______________