Гадания
Подскажите я забеременею в декабре 2008 года
да нет сомнений
Я вам этого желаю! Счастья вам и любви!
спроси у сперматозоидов друга!
Дебилов нам не нужно!!!
нет
Ну это зависит от того, как стараться будете. Если в декабре не сможете, то в январе-феврале получится
при обращении к совету Рун, они ответили на ваш вопрос выпадением руны Эйваз
Эйваз. Руна Эйваз - один из наиболее сложных рунических знаков. Он символизирует силу непрерывности природного цикла Вселенной. Эйваз напоминает о том, что за всякой видимой остановкой естественного процесса скрывается внутреннее развитие, которое ведет к возрождению.
Эйваз. Ключевое понятие — задержка. В ситуации, на которую вы гадаете, имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость. Необходимо проявить терпение. Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить.
Если вы просите совета, то он таков: проявите настойчивость и терпение - не бросайте начатое дело. Не отступайте от него, не сомневайтесь в его необходимости: препятствия возникают, чтобы испытать вас, а не для того, чтобы вы кардинальным образом пересматривали собственные взгляды. Вы должны научиться преодолевать затруднения, но с умом. Необходимо также проявить предвидение, может быть даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.