Гадания

Надоело чувство неопределенности, постоянно в режиме ожидания...причем не понятно чего..кого....

запуталась во всем, всех... не знаю куда двигаться, в каком направлении... хочу счастья уже..скорее...я знаю, что оно будет...но когда((((( марианна 14.05.1990
Дата рождения: 14.05.1990

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
ТК
Татьяна Крижановская
95 735
Лучший ответ
Очень скоро Ваши ожидания счастья оправдаются счастливыми переменами. В декабре познакомитесь с хорошим парнем водного знака. Удачи.
Яна Новикова
Яна Новикова
83 123

Похожие вопросы