Гадания

переживаю... как сложится будущее? марина 22 марта 1985

Диля Раянова
много необдуманных поступков делаете в жизни. ребенка родите в ближайшие 5 лет.
Анастасюшка* ********
Лучший ответ
Диля Раянова спасибо вам за ответ. ребенка она родит ближайшие 5 месяцев
Королева Огня
Значение карты:
Молодая неопытная женщина ожидает активности от партнера. Только после получения некоторых уроков она сможет стать Дамой Огня. Инициация. Человек с просыпающейся чувственностью.
Развитие ситуации:
Человек будет получать от жизни все, что он хочет и к чему стремится. Нельзя сказать, что это будет легко или сложно, но вполне достижимо и реально.
Состояние:
Ожидание активности от партнера.
Чувства и отношения:
Кто-то способствует пробуждению чувственности партнера. Иногда отношения между женщинами, ожидание настоящего действа. Первый опыт.
Предупреждение, совет:
Будьте аккуратней с раскрывающейся энергией.
вставь там даты

http://tragos.ru/lovecards

и всё узнаешь

ты рождена служить людям и набираться опыта,
и ты уже не РЫБЫ
Тамара Акимова
нормально все будет
Ирина Крылова
Вы сейчас бесшабашны, совершенно не склонны к анализу или раздумьям. Оно и понятно: сейчас дело только в интуиции и ощущениях. Вас может слишком далеко унести по этой дороге эмоций, так что будьте осторожны. Следите за собой на вечеринках и не злоупотребляйте алкоголем. Любовный роман, новые отношения возможны. Более того – вполне возможно, что вы будете разрываться между несколькими людьми. Будьте внимательны: предмет вашей страсти может быть не одинок, а то и вовсе – обременен семьей. Дела сейчас требуют много как физических, так и моральных сил. Возможно, вы помиритесь с человеком, с которым давно поругались. Деньги идут к вам в руки сами, будто иголки к магниту. Только относитесь к богатству чуть проще – это ведь всего лишь деньги, а не предмет для поклонения. Желания ваши исполнятся, даже если вы не будете прикладывать к этому значительных усилий.
скоро произодёт большая удача
Наивности в тебе много - судьбу определяет человек, а не гадалки на Ответах...
Dfktynbyf Ctvtytyrj
Это никто пока не знает точно. Желаю вам удачи!
Желаю, чтобы не была твоя жизнь полосатой, но ровной одноцветно- яркой, так и будет.
такой Лапе и переживать...)) ) усе будет ок! )
лучше об этом не думать
Maria Emilia
Если продолжишь переживать плохим будет твоё будущие.
Характер человека определяет его судьбу. Так что если с характером всё ровно, то Вас ждет счастливое будущее.