Гадания
что вообще меня ждёт? 1976год. 7мая. дракон. телец.
Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!
Ваше время пришло, активно принимайтесь за дело, но, разумеется, помня о необходимой предусмотрительности, иначе все усилия пойдут прахом. Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое Вам только что сделали или вот- вот сделают, Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно Вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее. Помните пословицу: не рой другому яму сам в нее попадешь.
Ждет - отношения с молодым человеком и реализуются задуманные планы
вы спокойная достаточно, хорошая жена и хозяйка.
добросовестная.
уверено идёте к своей цели - и скорее всего, добьётесь то, чего хотите..
добросовестная.
Огромные перемены к лучшему. Дракон - телец!))