Гадания
Что нас с ним ждет этой весной? Валентина (телец), Виталий (телец).
Ситуация какого-то застоя, стагнации в отношениях, то ли вы сейчас не вместе или не общаетесь долго время уже и вы очень хотите, наконец, эту ситуацию разрешить как-то, переживаете сильно, но как-то не видите выхода из этого застоя, может, ждете долго предложения о замужестве, но никак ваши отношения не продвигаются на новый уровень
Проблемы :
Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________
Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
Руна Йер. _____________________________
Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Так их же сотни тысяч! Гадать на кого???