Гадания
Изменяет ли? и что вообще нас ждёт?
Данный молодой человек обладает без престрастным обаянием! Он влюбчив, а то есть может с легкостью влюбить объект своего желания, но сам при этом не поддаться искушению! К вам девушка он безусловно не равнодушен.. своим подсознанием совершая какие-то ошибки в ваш адрес, он хорошо осознаёт, что девушка, которую он всегда бы хотел видеть рядом с собой это вы! Итог написанного: Ахмед не однократно раз вам изменял, но это было не осоздноно... он сам это не желал... где то в глубине души или в крови у него это присуще! Он любит вас, но измены не прекратятся! Но даже если я вдруг ошибаюсь, то мои вам извенения! Вам не стоит заводить детей.. имея ввиду с ним! а если они уже у вас есть, то вы вместе не на долго!
Есть симпатия на стороне, а вы будете еще сильно переживать из-за этого парня.
да измены были и ранее.
не вы одна у него к сожалению
хотя пара вы не плохая.
жаль что он такой бабник.
в будущем если приложите усилия все получится у вас.
ведь как ни странно у него к вам есть интерес. и симпатия
не вы одна у него к сожалению
хотя пара вы не плохая.
жаль что он такой бабник.
есть измены, и девушка скоро узнает
Вы меня извините, но парень вас не стоит. Официального брака не вижу, просто как совместное житие или гражданский, но вас с ним свяжет многое, он вам причинил уже много страданий, измена была, он много думает о себе, склонен искать выгоду. К сожалению отношения здоровыми надолго не станут. Но идет как несостоявшееся семья у вас, он неверный и без стержня, источник проблем, долгов, и ваших нервозов
На вопрос, что вас ждёт, карты показали, что вас ждёт удачная поездка с положительным результатом в денежном предприятии и полная победа над всеми трудностями. Но старайтесь не сорить деньгами.
Здравствуйте
измены есть, но и чувства к вам тоже есть
Измены были, сейчас нет.
Уйдёт к другой, увы, Ахмед.