Гадания
погадайте....только сообщите всё не тая -хочется знать чего ожидать и как это встретить и подготовиться ко всему!
Вас ожидает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади и перед Вами ясная перспектива. Ждет физическое и духовное обновление. Если перенесли болезнь или серьезные моральные испытания, то будет выздоровление. Ждет уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей. Верьте в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшатся. Впереди хорошие, вполне осуществимые планы. Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Удачи!
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
Ждет вас - продвижение в жизни и работе, бурное общение и деятельность
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем. Все это, разумеется, весьма неприятно, и вам остается только посочувствовать.
Однако события, происходящие во внешнем мире, - всего лишь отражение того, что происходит внутри нас. Помните, что внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, встречает противоборство со стороны других людей и различных жизненных обстоятельств.
Таким образом, совет, который дают вам Высшие силы, - заглянуть внутрь самого себя и разобраться, почему ваша внутренняя Сила вступает в конфликт с Силой внешней, а не составляет с ней единое целое. Пусть ваша внутренняя Сила работает на вас, а не против вас.