Гадания
Мне пророчат,что я никогда не выйду замуж.Это правда?
Поверь мне, не такой программы на одиночество, есть, что пока сама не знаешь, чего хочешь, определись, и загадывай. Всё будит в порядке.
Пророчат Вам неверно !- Скорпионы двигаются туда, куда ведет их развитой и интуитивный разум. В 2012 году они найдут удовлетворение в любви и романтике, особенно, в течение второго квартала года, когда некоторые из представителей этого знака примут решение жить со своими партнерами под одной крышей или заключить официальный союз любящих сердец.
Семейная жизнь Скорпиона в 2012 году должна быть весьма необычной и интересной, поскольку их личные отношения с супругами, детьми и близкими членами семьи будут переживать период трансформации или возрождения. Вы приобретете те незыблемые и углубленные связи, о которых многие мечтают и которыми восхищаются.
Сюрпризы в любви, подстерегающие Скорпионов в конце года, продиктованы влиянием соединения Венеры и Сатурна. В этом году звезды настоятельно советуют вам отказаться от ревности и злопамятности, это поможет избежать "острых углов" в отношениях.
Избегайте супружеских ссор, вызванных непониманием и отсутствием конструктивного диалога, особенно, ближе к концу года. Сохраняйте позитивный настрой и будьте внимательней к своим мыслям и поступкам, это две лучшие вещи, которые Скорпионы могут сделать, оставаясь при этом открытыми и честными, когда дело доходит до их чувств и эмоций.
Не верьте.
Мне тоже много чего пророчили, и странно всегда говорят по-разному, что я сама в итоге и меняю всё.Короче, всё наоборот всегда сбывается.
Похоже да. но все, конечно же, можно поменять, если этого очень хотеть. тут дело в другом. понимаете, ведь в этом мире никто не сказал, что все должны быть обязательно замужем. воспитывают нас так в обществе, но еще есть и такое понятие, как карма, судьба, необходимость выполнить на земле какую-то миссию, отработать какие-то грехи и т. д. нужно разбираться в себе. но вы не будете одиноки. вижу мужчину, темный. близкие отношения, не беден.
Im Юль4Иk
Темный мужчина-это друг:)живем вместе,и он ...кхм...не такой как большинство))близость духовная,не физическая))
да правда-у вас отношения будут начинаться с мужчинами и по непонятным причинам заканчиваться-они будут как бы растворяться в никуда-у вас стоит программа на обиночество ( в простонародье порча на одиночество) - в идеале ее надо убирать, и делать на брак что-то либо на отношения, т. к. эти программы не дают человеку идущему к вам по судьбе быть рядом с вами
Im Юль4Иk
И слава Богу,потому что этот человек слишком молод.