Чего ожидать в личной жизни
в 2012 году?
Елена 11.01.1987
Гадания
ну почему меня как обычно здесь игнорируют? ответьте пожалуйста, ну в честь Нового Года )))
О-о-о. Один ответ не лучше другого. Но второй лучше, только вот Отец всевышний ни к чему. Если бы были верующая, то в гаданию бы не прибегали, так как это осуждается всеми религиями, кроме Вуду и Всякими каннибальскими верованиями. А раньше и жги за это. Шучу. Вам, человеку рождённому в год красного, огненного Тигра (надеюсь вы знаете, что он кончается только 29.01.1987 г. Должны быть присущи и его черты и черты следующего года, но в меньшей степени. Вот сами поищите про себя. И про ваш прогноз на год. А то скука, агрессия, ограниченность, проблемы со здоровьем - ЭТО чтобы с вас денег сорвать. Посмотрите на её лицо. Была бы нормальной хоть аву бы другую выбрала. Есть вопросы? В личку. С наступающим. Удачи.
Азиза Ашикбаева
я Вам написала в мой мир
Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Если в прямом значении Маг почти Бог, то в перевернутом – почти Люцифер. Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)
Азиза Ашикбаева
так я так и не поняла, у меня благоприятный период или нет?
выздоровления ног
тот, на кого вы надеялись, женится
в конце года случится неожиданная встреча, появится ваш мужчина
то что выберите на сегоднешний день
Азиза Ашикбаева
я много чего выбираю но не всё сбывается)