Гадания
А кто гадает то? Может и мне гаданёте? Мои данные 22.07.1983. Я ЖДУ. СПАСИБО.
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали. Вас ждут - здравый смысл и рассудительность, интуиция не подведёт вас, новые доверительные отношения, успехи в изучении любой науки.
Хорошо, если характерной чертой Вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благоприятного.