Гадания

Помогите расшифровать знаки на линии жизни

Я в ужасе: у меня на правой руке на линии жизни нашла идущие друг за другом звезду, крест, а под ними еще и остров и все это "счастье" растянуто на 3-4 года, потом идет черта наискосок и потом ровная линия как и шла. Нигде не истончается и не прерывается. Правда есть еще линия марса на этот промежуток и даже дальше или вторая линия жизни - фиг поймешь - потому что начинается из первой... А на левой руке в этом же месте крест в закрытом квадрате.
Это означает препятствия, но вам их кто-то сильный и возможно властный поможет преодолеть, а затем будет успех или подарок судьбы (т. к. идет по вашему описанию ветка от линии жизни) , но так то нужно видеть руку
Перизат Кушманова
Лучший ответ
Квадрат на ладони имеет двоякое значение - здравое суждение, верный взгляд, справедливость и холодную энергию. В другом случае означает - тюрьму, если на бугре Венеры или монастырь, если на линии жизни. Крест ничего хорошего не предвещает, но если он на бугре Юпитера, то брак по любви. Посреди ладони - мистицизм, религия иногда суеверие. Не очень хороший характер. Возможно у вас будет единственная роковая любовь.
Оксана Шилова
А в чем причина ужаса?
Анна, первое - звезда это счастливый знак. Всегда.
Второе - крест, а за ним остров, да, не очень приятно - болезнь или какаято финансовая потеря/трудность. Но (Линия Марса не соединена с линией жизни или ума, она начинается от холма Марса) у вас же судя по всему сестринская линия, как вы описали. Значит родственник будет вам помогать и оберегать. Плюс квадрат на этом кресте на другой руке - квадрат всегда означает защиту. Черта обычно означает перелом или операцию и то, что потом линия становится чистой и хорошей говорит о ее успешности. Так что переживать совершенно не изза чего, поверьте)

Дополнение - Анна, еще раз говорю вам - звезда очень хороший знак. всегда. как и квадрат, как и сестринская линия. вас сама судьба бережет, а вы грузитесь) ) Ничего с вами не случится ужасного, а из неприятностей выпутаетесь. Только нервы себе не мотайте, это уже в любом случае не полезно) Удачного исхода завтрашней операции)
%%
%vip% %persona%
Это падения и взлеты.
Звезда и крест хорошо только на холме юпитера, на остальном беды, болезни