Гадания

когда у меня наладиться в личной жизни? надоело наступать на одни и те же грабли.

с бывшем мужем война а одной хоть волком вой. хочу тепла семьи и уверенности в завтрашним дне а пока только одиночество
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Причины ожидающихся событий:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся события:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
У тебя плохие параметры по фото, так что не советую уходить. Мы любим стройных и красивых девушек, увы красивым достается больше
для начала не стоит унывать . Надо жить и радоваться жизни . Чтобы окружающие вас люди видели в Вас позитив . и тогда все начнет налаживаться . А любовь так сразу не приходит . Ее заслужить надо как говорят . Хотя сам конечно с этим не согласен .
необходимо снять сглаз и почистить вашу ауру