= Даа!! ! -Твоё СОБСТВЕННОЕ! ! отсутствие к этой жизни СТРЕМЛЕНИЕ!!! .
- (И только ПОПРОБУЙ!! ! сказать, што НЕ ТАК!!!!)..
Гадания
Почему не лады в личной жизни причина есть
Суетитесь много, а нужно быть спокойней!
Причина в прошлом, которое вы не отпустили.
есть проблемы в энергетике и очень большие, но более конкретно и полно можно сказать при наличии ваших данных.
Скорее всего причина в вас. Мы себе сами строим личную жизнь.
нету причины
дизбаланс энергетический от родитетей они то хорошо повесилились в жизни вам теперь разгребать
сходи в церковь и помолись от души.
Ищи их в себе!!
к психологу, это с сознания начинается
Перестаньте заниматься самоедством, будьте мягче, отзывчивей....
на вас порча на одиночиство не один не держиься долго рядом надо снемать
потому что у вас некратическая связь имеется...
причина существует и вы сами не только понимаете но чувствуете это .но поменять и изменить возможно .очень уж у вас веры мало
Значит причина в характере. Мне приходилось видеть не очень красивых женщин с замечательным характером (верная, работящая, заботливая, веселая) и они всегда были при мужчинах.
Поверь в себя- и все получится
ты ного мечтаешь вернись на землю в реальную жизнь
у вас порча на одиночиство надо снять
..счас время такое - необразованные нафиг никому не нужны...
энерегтика загажена .нужна чистка
Причиной подобной проблемы, как правило, является намеренное нападение - порча на одиночество - со стороны знакомого, родственника или соперника, вызванное ревностью или завистью. Практика показывает, что одиночеству, имеющему оккультные причины, подвержены не "некрасивые неудачники" (как думают, вероятно, многие) , а как раз наоборот - люди привлекательные и в целом относительно успешные. Именно такие люди вызывают острые приступы лютой зависти и злобы у подруги, друга, сослуживца, даже порой брата или сестры.
Нападающий формирует в своем больном воображении мотив примерно такого содержания: "почему этой.. . все, а мне - ничего? " Муки зависти и ревности толкают нападающего к выполнению действий магического характера, направленных на разрушение личной привлекательности жертвы. Вместо того, чтобы предпринять хоть что-то, чтобы добиться успеха в личной жизни самому, озлобленный нападающий привлекает все силы и порой немалые средства для того, чтобы испортить жизнь другому человеку. И при этом нападающий имеет обычно полный доступ к фотографиям и любым личным вещам жертвы.. .
Поделы на одиночество выполняются, как правило, на основе кладбищенских магических техник. Используется черная магия с привязкой живой жертвы в умершему на основе подобия - по имени, дате или другим признакам. Именно поэтому одиночество, вызванное оккультными причинами, невозможно преодолеть путем психологической корректировки или хождением на курсы и тренинги под усредненным названием: "как вызвать к себе интерес".
Одиночество с оккультной точки зрения может быть также вызвано родовыми или кармическими проблемами у пострадавшего, а также проклятием со стороны кровного родственника. В подавляющем большинстве случаев это тоже можно исправить.
Испорченные энергетические структуры.
Годы и невзгоды... а кушать хочется всегда!
проблема в энергетике
Причин волноваться нет
ну и ну наговорили бреда