Гадания

Ув. Маги, опять Я к Вам за помощью и советом! Теперь у меня другая ситуация +

С моим нынешнем МЧ 04.06.1985 какие то непонятные отношения.
Вопрос первый, какая развязка в этих отношениях нас ждет? какие у него ко мне чувства?
Меня перевели в другой филиал и мне здесь очень нравиться мой начальник. зовут Денис, 1977 г.р., больше данных не знаю к сожалению. Будут ли какие то отношения с ним? Нравлюсь ли я ему?
Просто на работу бегу с радостью и даже про моего "проблемного" МЧ забываю.
Спасибо.
Fallen Angel
он вас любит сильно (про вашего)
хочет вас позлить
Destini Houp
Лучший ответ
Не гонитесь за двумя зайцами. иначе останетесь одна.
ни с тем ни другим ничего не будет, с начальником будет мелкий роман .
будет любовь с тем, кого выберет сердце
Таня Скалка
У вас с нынешним мужчиной что-то не так, потому-что вы положили глаз на начальника. Вы можете быть с обоими, но ничего хорошего из этого не выйдет. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете.
Кайша Искакова
у вас другой будет
ты то кто хоть на кого гадать не понятно
Fallen Angel Извините, Оксана 12.07.1986
А вы не слишком Губу раскатали?
Лариса Огнева
Да не нужен тебе твой МЧ!! ! Начальник - это перспективно.. Надо работать в этом направлении...
Лена Боднарчук
а за ум не пора взяться?
Лилия Варзарь
все будет зависеть от вас,
Вы в активном поиске... но очень редко служебный роман заканчивается созданием семьи...
С начальником надо закрутить производственный роман.
Это раньше были Маги. А теперь только зав. маги.
Здравствуйте, я бы вам советовала сделать шаг на встречу, хотя не все так просто с этим парнем тоже, он идет в раскладе как не свободный. А с нынешним проблемы и будут
у начальника чисто профинтерес не больше.
а нынешним мч все скоро разрешится.
Анна Серова
Fallen Angel в какую сторону?
Завершив все отношения,
Сделай ты шажок вперед!
Мимолетных увлечений
Преодолевай порог :))
Прыгай в койку с начальником, пока не поздно!
как женщина и как человек вы нравитесь Денису
Ваш мч близнец бык и там и там одна дурь.... а вот 1977 год змеи.... окружит использует и выкинет.... А ты по дате рождения?
Олеся Умаева
Олеся Умаева Смотря кто ты и как к ним подходишь.
Очередная влюблённость... Чтоб про одного забыть, надо влюбиться в другого. Но в начальника- ни-ни!!!
Ольга Злобина
ох, какая шустрая!
Ты где тут магов нашла? Гарри Поттера начиталась что ли. Только шарлатаны тебе тут бдут гадать не видя не слыша не зная тебя, и бз материальной выгоды для себя. Мне вас жаль.
пока ты не разберешься со своим проблемным молодым человеком, так и будешь убегать от проблем и строить глазки начальнику, или еще кому нибудь, стриптизеру в клубе или соседу.. . разберись со своим парнем, кончай выностить ему мозг, пока ты не примешь решение, хочешь ты быть с ним или нет, все так и будет. а начальнику твоему на тебя все равно.
Яна Головкина