Гадания

Я люблю его. А он меня? Вытяните карту, пожалуйста. Что у него на сердце? Любит он меня? Спасибо вам заранее.

Ща цыганка погадает
и расскажет всё-шо-знает.
У неё же для лохов
есть всегда "лубофф-маркофф".

Правда, в енти заморочки
верить всё же не резон,
А послушать лучше очень
развлекательный музон; -).
Olenka Зарецкая
Лучший ответ
Хорошие у него отношения к вам, но не торопите время.
Увы, но сильных чувств нет.
и он любит
Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Ольга Юркова
да любит
Ka
Katya
он к вам испытывает чувства, на сердце есть взаимность
Алеся Бузун
Зачем Вам его сердце?
ЛЮбите? ЛЮБИТЕ!
Валентина Губина-Матери83 Безответной любви не хочется, честно говоря...
Нет.. Он вас не любит.. Только терпит... Опасайтесь его...
Яна Саркисова
Вытаскиваю карту.. .
правда она астрологическая. Итак. Вы его давно и долго любите. Он к вам тоже очень хорошо относится. Вы важны для него. Не скажешь, что это нежные и сентиментальные чувства. Есть какая-то примесь здравого смысла и рационализма. Может быть это связано с вашей работой, с вашим материальным положением или связями родителей.. . и подобное. Но он ценит вас. И в обозримом будущем всё у вас будет хорошо. Поменьше выяснений отношений, ненужных разговоров. Ну и пока рано о совместном проживании и таком серьёзном. А так всё путём.
Kadisha))) Zhardemova))
Есть очень глубокая симпатия, хорошее отношение, но пока, заметьте ПОКА это не любовь!
просто интирес
Елена Фогель
А я вижу на любом расстоянии и скажу, не гонись за тем, кто тобой не дорожит, и чьё сердце уже занято-не тобой.
ваши чувства взаимны
Живи для себя.
и он тебя любит
Оччччень любиииит
нет
Раиса Сова