Гадания

Я люблю его. А он меня? Вытяните карту, пожалуйста. Что у него на сердце? Любит он меня? Спасибо вам заранее.

Чувства однозначно есть. Не скажу что любовь. Симпатия, хорошие воспоминая.
Екатерина Чернявская
Лучший ответ
Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость
Надежда Ляхова
вытянула.. . тебе выпала интерактивная карта мира. контурная. лучшая КАРТА 2012 года! поздравляю!! ! это значит что алёша безумно в вас влюблён что тот трущобный ромео.. .
но не спешите праздновать победу на алёшу выпала карта географическая - физическая это значит что мальчик непостоянный и временное помешательство вот-вот пройдёт.. .
чтобы этого не произошло вот вам несколько абсолютно бесплатных рекомендаций :

в вас отсутствует "огонёк" кароче "стержень" ...изюминка ...
пока ОН этого не замечает но! это пока... .
чтобы появился огонёк достаточно запалить на головушке костерок.. .
ваш визг - это и будет стержень.. . а изюм продаётся в магазине его вы положите
на то что останется от волос.. . и ешьте много лука и чеснока алёша это любит.
Мария Белавина