Гадание на картах - традиционное занятие цыган.
Не существует волшебства. Этому учат в школе, что всё даётся трудом и образованием. В любом деле нужно старание и упорство. Никаким волшебным магическим способом добыть информацию не удастся. Нет прямых подтверждений достоверности предсказаний или ясновидения. А приблизительные расплывчатые прогнозы можно трактовать как угодно. На ясновидение и разные шаманства не надейтесь. Это система заблуждений и затуманивания голов для получения прибыли.
"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)". http://www.humanism.ru/thinking5.htm
Магическое мышление — система мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи. Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.
Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.
Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.
https://www.youtube.com/watch?v=ed-ahr_N3lo
Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
Гадания
Вытяните карту, пожалуйста, как скоро Юлия 24.11 получит известие от Сергея 06.02.Спасибо
Скоро получит.
Будет неприятное известие, которое вас огорчит!
К концу августа
в сентябре
к концу лета
не скоро.. сомневаюьс что вообще получите