этот год у него будет сложным и в семейных отношениях и со здоровьем.. .
Негативные мысли, много ссор и проблем с финансами в кругу семьи.. . изменений не предвидится . У него будет чувство что личные отношения и брак расшатываются много финансовых проблем, но долги нужно постараться закрыть в этом году. Проблемы со здоровьем выходят на июль август, большая вероятность что в больницу попадет, но все обойдется хорошо. На сердце вышло много переживаний.. . Развода не увидела. . До 65 лет психологические проблемы и болезни с этим связанные, переживания могут привести к потери работы, подрыва здоровья ( Это психологический срыв.. . Если он сам не найдет силы что то изменить- вы ничего сделать не сможите (
Посмотрела маму.. . До августа м-ца с отцом будут напряженные отношения, но я бы сказала, что разочарование в семейной жизни и внимание к ней со стороны ...усугубляют ее отношение к мужу.... Развода не увидела..
Гадания
Как можно помочь родителям укрепить отношения,стать им ближе..папа часто пьет,мама из-за этого нервничает(
У Ваших родителей неплохая совместимость. Но склонность к спиртному может быть как следствием кризиса в отношениях ( и собственным негативом) , так и есть вероятность негативного влияния извне. Такие проблемы можно решить, и разрыва отношений у Ваших родителей не видно. Удачи.
То что папа выпивает это и создает в основном трения в отношениях. Если смотреть по датам, то у них изначально не было близких и тесных отношений, доверия, а потом все еще больше стало усугубляться. Основная проблема у них это частое вмешательство родственников, родителей, их советы, вмешивание в отношения, причем с самого начала семейной жизни.
нужна диагностика
Напишите даты рождения родителей
можно блокирнуть папу от алкоголя для начала - но это не возможно сделать без знании тонких тел