Гадания

Как он относится к ней и ко мне?...

Случайно узнала, что у того, кого люблю, есть еще одни отношения:(((

Не знаю, спит ли он просто с ней или у них все серьезнее... Не знаю, появилась она раньше меня или позже... Знаю, что я ему нужна, что он со мной все нежнее, но иногда кажется, что он против воли эти чувства испытывает, либо чувствует вину... Первое желание было - прекратить общение, но разум говорит, что стоит подождать. Не знаю, что и делать...

Может, вам видно, или карты подскажут - что у него ко мне и что к ней?...С кем он хочет быть и будет?..

Спасибо всем за ответы.
Да, похоже сердце вам правильно подсказывает.
Мужчина хочет для себя много свобод. Позиция его ясна. Он позволяет себе вести себя, как ему вздумается, как нравиться, как ему удобно. И никакая это ни вина, ни долг и ничего такого эдакого.
Ваша позиция очень сильная. Вы значительно ярче, интереснее, привлекательнее, чем соперница. Мужчине хочется с вами общаться. Да вы и будете общаться. А та девушка значительно бледнее выглядит на вашем фоне. она для простого общения, проходной вариант. Так что и не берите в голову. Ваша позиция укрепиться, а её ослабеет. Ну если она захочет активизироваться и специально станет стараться привлечь к себе мужчину, тогда ему будет чуть сложнее выбирать. Но всё-равно он выберет вас.
Cветлана Крылова
Лучший ответ
Лариса Постникова Спасибо вам за ответ.
Хорошо, если выберет меня. Лишь бы не затянулось. И лишь бы не вошло в привычку и не повторилось - вести себя как вздумается, как удобно, не думая о чувствах ближних - не самая лучшая привычка...
Вы для него игра, а она семья!
Лариса Постникова К сожалению, вы точно ошибаетесь.
к ней относится хуже
Пока у вас всё будет не этом уровне.
Ко всем хорошо.
Юлия Cherepushka
Лариса Постникова Ну он прям хороший, раз ко всем хорошо)) Хорошо еще, что не к 10-ти хорошо относится, а только к двоим. Надеюсь))
гоните его вшею.
Лариса Постникова чувства у меня к нему...
да мара правильно сказала
без фото вам могут сказать
то что хотите услышать
Altyngaisha Shupanova
Простишь единожды прощать будешь постоянно убеждая себя что так надо любишь страдать продолжай предательство простить себе навредить и вообще твоя судьба в других руках потерпи он уже близко
Таня Тихонова
Лариса Постникова Спасибо вам за ответ!
ситуация неприятная, весьма. можно и на картах посмотреть, однако вы не указали ни данных, ни фото- на кого гадать.
Анна Троценко
Жизнь рассудит...
Ни к кому у него ничего нет. Кто даёт, у того и берёт.
Ирина Семенова
Да зачем гадать? ! Если у Вас всё так серьёзно - почему боитесь задать эти вопросы ему?
некоторые мужчины годами ведут двойную жизнь, решение за вами
А это точно, что Вы узнали? Может, подразнить Вас просто хотят? События не торопите. Встречаетесь-встречайтесь. Время покажет, кто прав. Если хорошо к Вам относится, зачем всё менять?
Лидия Шатрова
Лариса Постникова Спасибо вам за ответ. Информация точная, она у него ночует периодически, и он у нее. Раз-два в неделю думаю. Ему я не сказала, что знаю об этом. Хоть и сложно было промолчать... А говорить какой смысл? Либо ухожу, либо остаюсь, о чем тут беседовать... На наших отношениях наличие еще кого-то не очень отражается - он нежен, вижу что нуждается во мне. Разве что видимся мы как и прежде - раз-два в неделю, а я все жду, что чаще будем видеться... Объясняет работой, я уже и спрашивать перестала об этом.
Решать Вам, а без имён и фото такие вопросы не посмотришь.
Елена Зажеко
А данные или фото где??) ) На какой ответ Вы расчитываете ??))
с тобой
К вам он относится лучше! К ней хуже!