Стрельцы на протяжении всей жизни отличаются активностью как ума, так и тела, поэтому обычно очень гармонично развиты и часто пребывают в хорошем настроении. Они ценят открытость, непринужденность и свободу, а любые ограничения воспринимают болезненно.
Из Стрельцов - женщин получаются отличные матери, которые отличаются благородством и готовностью к самопожертвованию ради семьи. Они почти никогда не наказывают детей без причины, не изменяют мужьям и не обманывают близких. Единственное, чего не любит Стрелец-жена - это вести домашнее хозяйство. Она может приложить все усилия для создания уюта, но результат не удовлетворит ее саму. Впрочем, спокойно относиться к такого рода слабостям женщине-Стрельцу обычно помогает ее неизменный оптимизм.
Стрельцы не прочь покомандовать любимым, но в отношении себя подобного отношения не терпят. Прямая критика обижает их не на шутку, а если Стрелец в плохом настроении, он из любой мелочи способен делать проблему и довести дело до разрыва.
В браке Стрельцы могут показаться непредсказуемыми и способными вспылить из-за любой мелочи, но дело здесь скорее в том, что они привыкли скрывать свои переживания и слабости даже от любимого человека, и дают волю чувствам только тогда, когда исправлять ошибки уже поздно.
Союз двух Стрельцов будет успешным и интересным, полным приключений и странствий. Отличную пару составит Стрелец Овну, понимая его мятежную душу, но умело смягчая эгоизм и напористость.
Стрелец найдет ключ к тщеславному сердцу Льва, к тому же зарядив партнера своей энергией и жаждой жизни.
А вот союз с Рыбами вряд ли сложиться. Дело в том, что горячность, свойственная Стрельцу, способна напугать ранимую и чувствительную Рыбу.
Гадания
Просто погадайте, пожалуйста? 8.12.1981,Юлия.
Ботаг?з Ахмедиярова
Привет)мне сегодня тут такого нагадали))))Говорят через год ребёнка рожу и через два потом ещё.а сейчас у меня нет детей из-за проблем со здоровьем,я в осадке....Вот такие тут годунихи.
Похожие вопросы
- Погадайте пожалуйста! Погадайте пожалуйста, что нас ждет. Юлия 1.12.1996. Василий 15.10.1988 заранее благодарна! !
- С наступающим! Что меня ждет в Январе ...Погадайте ...Ксения (8.12.82)
- Погадайте пожалуйста? 31.12.1968
- ТАРОЛОГИ Что ожидает на личном в ноябре?Погадайте пожалуйста Юна 12.10.88
- Погадайте пожалуйста! Какая у нас совместимость Юлия 10.09.1995 и Антон 07.07.1995???
- Погадайте, пожалуйста. Фото внутри. Что можете сказать про нее, что ее ждет, что на личном фронте? Юлия 24.11.1987.Спасибо
- Здравствуйте! Кто видит, погадайте, пожалуйста, что ждет ее в ближайшее будущее? Юлия 24.11.1987.Фото внутри. Спасибо
- Завтра - мой день рождения... Погадайте, пожалуйста, что меня ждет дальше? 02.12.1981...
- Добрый день! Погадайте пожалуйста, что ждет нас, какие чувства и мысли у его ко мне? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
- Погадайте на май месяц .. Ксения 8.12.82 Спасибо