Гадания

очень важно! жду вашего ответа!

будет ли на днях встреча? и ее последствия? что он о ней думает? сергей 11.04.1970 юлия 21.03.1976. спасибо
Будет встреча и вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения
Римма Мелешко
Лучший ответ
Если договоритесь о встрече, то будет, а мысли по фото никто ещё читать не умеет и карты тоже не волшебные картинки.
Н.в. К.
Ворованная любовь не приносит счастья!
не предвидится
М.
Марина .
возобновлять отношения он не хочет. рассорка сделана на ваши отношения
поторопитесь сейчас изучить то, что может так и остаться для
вас непознанным; кто-то доверит Вам свою тайну; – конфиденциальное
сообщение; тайное дело ( предприятие); тайные встречи; скрытный молодой
человек;
Ольга Шкода
будет, все нормально.
Алена Терских
Я полагаю, "последствия" не заставят себя ждать. То, что он о Вас думает, Вы как раз и услышите на ближайшей встрече, как только Сергей увидит здесь эту фотографию (сам, или кто-то сообщит) и Ваш вопрос, который можно простить ну разве что девочке-школьнице (да и то не старших классов).
Мили Мили
Встреча будет, он в замешательстве, она ему безусловно нравится, его к ней влечёт, но есть внешние обстоятельства, которые мешают ему реализовать свои замыслы.
Ольга М
Да встреча обязательно будет
Встреча будет! Последствия благоприятные! Сергей думает о Юлии хорошо!