Гадания

Сама позвонит после сегодня? Я 08.05.1988 она 13.12.1987

Anja
будет разговор но это ничего решит, по карте вы ждете возврата давних отношений, но просто так их не возобновить
Такси Молния
Лучший ответ
Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 8.05.1988
День рождения партнера: 13.12.1987
Личная совместимость по Числам Пути: «3» к «5»
Очень яркий и динамичный союз, в котором человек пятерки обычно бывает лидером, а «троечник» с восторгом поддерживает исходящие от него инициативы. В компании «пятерочника» человеку тройки не бывает скучно: у такого партнера всегда есть чему поучиться, к тому же он никогда не бывает слишком требовательным наставником.

И все же «троечник» может ощущать некоторый дискомфорт, прежде всего – из-за недостатка внимания к себе. Желание заставить партнера интересоваться собственной персоной может толкнуть «троечника» на опрометчивые поступки, даже измены. Подлинный секрет счастья в таких отношениях – постоянное саморазвитие, неутомимое движение вперед.

Для того, чтобы в полной мере реализовать сексуальный потенциал такого союза, «пятерочнику» придется отказаться от позиции лидера: во всем, что касается чувств и ощущений, «троечник» на голову выше его. Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, иногда оба партнера совершают ошибки, но их стремление друг к другу достаточно сильно, а способность прощать – велика.

Иногда «троечник» раскрывает такие грани чувственности партнера, о которых тот даже не подозревал. В этой паре «пятерочник» может чувствовать себя дискомфортно, пока не научится принимать свое сексуальное «я» таким, каким его сделала природа. Измены в таких союзах редки, партнеры в течение долгого времени сохраняют чувственный интерес друг к другу.
нет не ждите от нее сегодняшнего звонка