Гадания

Как вернуть в семью мужа

Вот за что еще я люблю русского гения Александра Пушкина, так это огромное количество практических советов, разбросанных по его произведениям. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» Дело в том, что это звучит справедливо в отношении обеих полов: чем меньше женщина любит (или показывает, что любит), своего избранника, тем легче она нравится ему. Не носитесь за своим бывшим, не рыдайте ему в трубку, не шлите миллион смайликов в дурацких сообщениях! Если вы будете действовать таким образом, вы отвратите от себя своего бывшего мужа окончательно. Это первое, что вы должны усвоить.

Теперь второе — не сидите дома. Если у вас есть работа – продолжайте работать как ни в чем не бывало. Если работы еще нет – срочно найдите. Запомните, работающая, независимая женщина всегда привлекательней для мужчин, чем несчастная жертва, которая ничего не делает и рыдает в подушку о разрушенной личной жизни.

Третье — не бегайте по подругам и не рассказывайте им гадости про бывшего мужа. Подумайте сами, он наверняка с ними знаком, вполне вероятно, что одна из них невзначай ему звякнет и с удовольствием передаст суть вашего с ней разговора. Будет скандал. Ну, и кто от этого выиграет?

Теперь давайте обсудим план действий, как вернуть мужа.

Для начала дайте своему бывшему мужу от себя немного отдохнуть. Постарайтесь не попадаться ему на глаза, или, что даже лучше, поезжайте куда-нибудь на недельку — другую. На его звонки тоже не отвечайте, а если случайно и возьмете трубку, говорите, что очень заняты и совершенно не можете с ним общаться. Пусть скучает, нервничает, думает, чем это вы так заняты, и строит в голове самые невероятные предположения. Недельки же через три постарайтесь встретиться с ним где-нибудь в нейтральном месте. На дне рождения у общих друзей, например. Случай наверняка подвернется, и очень быстро. Излишне говорить, что выглядеть вы должны сногсшибательно. Много внимания своему бывшему не уделяйте, но и не хамите прилюдно, это пошло и примитивно. Лучше пофлиртуйте с кем-нибудь из присутствующих на вечеринке мужчин и нежно попросите его проводить вас домой. Уйдите не попрощавшись, просто исчезните с поля зрения вашего мужа, и все. Даю вам почти 100% гарантии, что на следующий день он позвонит сам. Инстинкт собственника сработает. На прямой контакт с ним пока еще не идите, пусть помучается, но по телефону уже начинайте потихоньку общаться. Звоните раз в недельку, спрашивайте, как поживает его мама, как идут у него дела. Сами же в это время живите полной жизнью: общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, поклонника заведите, в конце концов. Пользуйтесь тем, что вы – свободная женщина. А с мужем постарайтесь оставаться в хороших, дружеских отношениях. Где-то через полгода можно приступать и к решительным действиям. Пригласите мужа на какое-то семейное торжество, приготовьте его любимое блюдо, поставьте его любимую музыку, посмотрите старые фотографии, на которых вы вместе. В общем, настройте его на лирический лад. На следующий день попросите подвезти вас на работу (сегодня очень холодно (или жарко)!), потом сделайте так, чтобы в квартире сломалось что-то нужное, важное и так далее… И постоянно будьте в прекрасной форме, он должен видеть в вас красивую, умную, сексуальную женщину и интересную собеседницу, а не бывшую брошенную жену. Да, это не просто, и придется поработать.

Попробуйте и вы, и у вас обязательно получится вернуть своего мужа в семью и обрести счастье. Удачи!
Krasivaya Chechenka Chechenka
Лучший ответ
Вы можете вернуть мужа, попробуйте с ним поговорить на чистоту и спокойно.
Анна Канафьева
Нужно смотреть ситуацию, общие советы тут не в помощь
Anna Gabrielsen
Самостоятельный отворот от соперницы-- Иногда бывает так, что человек которого вы любите, связан с другим. В таких случаях, перед тем как проводить приворот, надо сделать отсушку или отворот. Как и остальные обряды ритуальной магии, самостоятельный отворот проводится вечером после захода солнца, желательно ближе к полуночи. Для этого заговора вам понадобятся небольшая, тонкая свеча и прозрачный стакан или бокал, а также несколько салфеток. Также вам будут нужны небольшие небольшие личные вещи или фотографии людей которых вы собираетесь разлучить. Под личными вещами я имею ввиду те, которыми они некоторое время пользовались или обладали, например кусочек одежды, волосы, ручки, тетрадки и т. д. Конечно, лучше всего отворот от любви сработает, если вам удастся раздобыть немного волос. Если вы не сможете достать вещи то сойдет и фотография, но, опять же, позаботьтесь чтобы фото было свежее. В крайнем же случае, если у вас даже фото нет, то можно нарисовать или найти в журнале и вырезать контур человека. Конечно же это очень сильно ослабит магию отворота, но все-таки лучше чем ничего. Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать - Возьмите левой (!) рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:
«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий (имя) рабы Божьей (имя) сторонится, рабы Божьей (имя) избегает». Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!
Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:
«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия (имя) раба Божьего (имя) боится, от раба Божьего (имя) убегает». Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:
«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему (имя) с рабой Божией (имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть» .
Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.
Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторите отворот на следующий вечер и на тот что следует за ним. Всего вам надо повторять ритуал три раза. Если вы считаете что в отношениях людей на которых читаете заговор замешана магия или же соперница/соперник явно колдуют, то повторяйте отсушку пять раз. После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод) , а мужскую сожжете в огне (костер, свеча) .

Этот отворот на огонь и воду очень действенный, поэтому будьте осторожны когда его делаете! Несмотря на то что бесплатный и проводится самостоятельно в домашних условиях он очень сильно работает! Подумайте, на самом деле ли вы хотите разлучить этих людей, уверенны ли вы в том, что это ваше желание, а не сиюминутная прихоть.
Ольга *******
лучше всего обратится к специалисту, потому что сами вы дров наломаете
если хотите - можете обращаться
Если Вы пишите в данном разделе, то можно предположить, что хотите вернуть мужа посредством какого-либо магического воздействия.
Если Вы опишите ситуацию, то могу вполне безвозмездно посоветовать, что сделать.
Правда все последствия это ваши проблемы.
Ирина П
Лучше всего обратится к специалисту, либо почитайте много специализированных статей, вот например есть такой журнальчик http://femina-maskulina.ru/katalog-statej/zhenskaja-tema/zhenskoe-zdorove ! Сами можете дров наломать, потом пожалеете! Выясните в чем причина ухода в вас или другая женщина на горизонте у него! Всякими приворотами, магией не надо пользоваться это все не от мира сего! Черное это! Здесь вам сильно не кто на поможет в совете, у каждого свой взгляд на происходящее! Лучше сами даже подруг, мам не в впутывайте!