Гадания

В каком году определиться моя личная жизнь, в плане семьи? (муж,дети) Ирина 22 июня 1985 год

И Вы в это верите? Во все эти предсказания? Никто! Я повторяю, НИКТО, кроме Вас самой не решит Вашу же судьбу! Вы по сути отдаёте свою жизнь на суд каких-то проходимцев! Вы отдаёте отчёт в своих действиях? То есть любой человек, любое мнение - способны повлиять на Вас и Ваше будущее? Вы не хозяин своей жизни, если это принимаетесь утверждать! это моё мнение! Ия его даю на суд, но не исправление и корректировку... поскольку я решаю каков будет мой ответ! Задумайтесь!!!
Маша Каримова
Лучший ответ
В этом
Чего ждете... решайте, все зависит только от вас...
Дарья Фомина
это зависит от Вас, чем меньше будете заниматься астрологической глупостью, тем быстрее это произойдет..
цифра 8.
могу спутать) ) либо три либо восемь!
в общем думаю лет. то есть ждать ещё.
Катя Глазкова
в годы Змеи, Лошади или Козы. Ребёнок родиться скорее всего
осенью, а муж будет или июньским или февральским.
Алла Романова
Этот год - очень благоприятен для встречи своей настоящей половинки!...
Нужно составить египетские таблицы они, как правило, точно отвечают на такие вопросы
через год
Анна Титова
Согласен с Виталием (хотя несколько критично) . Каждый хозяин свой судьбы. Если постараеься - можешь и завтра любовь встретить (хотя и трудно. обычно это нежданно) , а если так скажут через пиццот лет - будешь так и ходить пиццот лет, думая, что до этого ничего быть не может
Elena Gorodova