Гадания

Нужна консультация знающих и умеющих!

Запуталась совсем, отец дочери живет с другой, а ходит и звонит мне.... чего не понятно и её бросать не хочет и ко мне клеится. Скажите чем закончится все это, вернется он ко мне или женится на другой? Я Анна 09.11.1982 он Виталий 17.06.1981
Вы никогда не будете вместе с Виталием, он всегда будет раздражать своим неадекватным поведением любую партнершу. На другой он тоже жениться не собирается, так всю жизнь будет по девицам маяться независимо есть ли брак и дети.
Евгения Кабаева
Лучший ответ
он так и будет на два фронта, он делает так как удобно ему
вам решать, нужен ли вам такой предатель
Карина Кот
♆♆♆ Полигиния (от греч. πολύ — «много») , многожёнство — форма полигамного брака, при которой мужчина состоит одновременно в нескольких брачных союзах. Является одной из исторических форм брака. Наиболее часто полигиния реализовывалась в форме семьи гаремного типа.

Полигиния подразделяется социальными антропологами на сороральную и несороральную. При сороральной полигинии все жёны одного мужчины являются сёстрами, при несороральной — не являются. Сороральные полигинные семьи значительно более стабильны, чем несороральные — для последних характерно острое соперничество между жёнами.

Несороральная полигиния признана в исламе, где согласно Корану, мусульманину разрешается иметь до четырёх законных жён. Тем не менее, к середине XX века в большинстве мусульманских стран полигиния была ограничена.

Согласно Etnolog.ru, сороральная полигиния была в частности у некоторых индейских племён: встречалась у западных и северных шошонов, луисеньо (англ.) русск. , пайютов, яганов, сохранялась у черноногих, дакота, была распространена у хиваро, апачей, ботокудо (для старейшин и искусных охотников) , чинуков (особенно у знати) , также практиковалась у индейцев Субарктики и северо-западного побережья Северной Америки: чипевайан (англ.) русск. , тлинкитов, инну, кри, оджибве, слейви, хайда, танаина (англ.) русск. (в последнем случае в основном у богатых) , сохраняется у куикатеков (англ.) русск. , уичоли, цоцили, панаре (правда редко) , вождей шаванте (англ.) русск. и нутка. Однако в интернет-источниках по этнографии часто смешиваются понятия сорорат и сороральная полигиния, что очень затрудняет их разделение.
Раиса Волкова
если будите слать подальше вернеться. это негатив на вашей ауре как только вы касаетесь своей любовью отx

вас отварачиваються
вернётся к вам.
Анна Рудая