Гадания
что у него сейчас на сердце, в голове? что вообще происходит в жизни, какие планы?
Сергей, 06.06.70, родился в 6:05

похоже, что человек думает о поездке за границу (возможно отпуск, а возможно и деловая поездка) , кроме того, в настоящее время он может быть занят чет-то, что поможет упорядочить его жизнь (от уборки в доме до наведения порядка в делах)
Еркежан Еримбетова
действительно, по поводу заграницы есть мысли. и дела необходимо упорядочить. а что еще вы видите?
Он точно знает, чего он хочет и желает!
Еркежан Еримбетова
а я в его намерения вписываюсь?
В голове - деловые хлопоты, на сердце - женщина.
Еркежан Еримбетова
Дмитрий, могли бы что-то сказать о женщине?
нервничает... вместе вам будет лучше
Тревожное состояние.
переживает за что-то
думает!
в данный момент он понимает что ему вас не хватает!
думает!
Еркежан Еримбетова
Алина, а он сам даст о себе знать?
планы в голове. На сердце пока пусто
Он о вас даже не вспоминает! ! Забудьте о нём...
У вас нет общего будущего! Не огорчайтесь! Это не Ваш человек)))))
у него есть чувства к женщине
Еркежан Еримбетова
здравствуйте, Роза! могли бы вы описать женщину?
В голове - мысли, в сердце - клапаны и сосуды.
Мечтает найти более высокооплачиваемую работу и переживает из-за недостатка денег.
Еркежан Еримбетова
Всезнающая, а я-то есть в его мечтах?
Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня) , под знаком Аркана Звезды. В традиционном Таро Звезду в большинстве случаев считали одним из трех Ангелов-хранителей, обещавших благоприятный исход любому задуманному делу.
переживания личные, идет между двух женщина
Еркежан Еримбетова
здравствуйте, Анна. поясните, пожалуйста. у него две женщины?
Человек чем то озабочен.. . Встревожен. Болен?
Еркежан Еримбетова
нет, не болен, здоровье в порядке. но тревожиться есть о чем. а как с женщинами?
много дел
ну в целом человек... общительный эмоциональный.... целеустремленный. думает о вас!
работает. наверное
он думает о вас