Гадания
Будущее в ближайшие месяцы? Что будет происходить на личном плане?
Всем привет . прошу сделать расклад . дата рождения 18.10.1992

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Мадр
Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Бьярка
Толкование:
В Вашей жизни появилось что-то новое, позитивное. Взлелейте это в своей Душе, в мыслях, а когда наступит время, привнесите это в мир и поспособствуйте его дальнейшему развитию. Вы должны проявить заботу, внимание и постараться уберечь новую жизнь (идею, чувство) от чужого неблагоприятного влияния.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Руна: Мадр
Толкование:
Руна: Бьярка
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
Татьяна Конакова
Спасибо
Будет трудоустройство, которое улучшит ваше материальное положение!
Татьяна Конакова
Трудоустройство . я работаю .
встанет нелегкий выбор, решиться на перемены либо оставить все как есть
.в этом году очень благоприятный год для вашей личной жизни.
роман который принесет боль, обман и разочарование.
любовь. Будете влюблены
Татьяна Конакова
любовь приведет к браку ?
выпадают брачные карты
-у Вас будет немало непростых ситуаций. Обстоятельства временами будут пытаться выйти у Вас из-под контроля. И в некоторых случаях виноваты в этом будете именно Вы-уж очень много энергии, активности, напора Вы порой будете «выдавать». Впрочем, иногда это будет даже кстати, поскольку поможет Вам легко избавиться от негатива, не позволяя доводить до стресса.
без изменений
Пока никаких перемен в личном нет
Но возможны финансове проблемы
одиночество и покой, и по моему это вам не в тягость
Позитив, оптимизм, надежда, страсть, духовное равновесие, и счастья в личных делах и жизни.
всё будет хорошо
Руна: Мадр
Толкование:
Руна: Бьярка
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
Руна: Мадр
Толкование:
Руна: Бьярка
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
Судя по заднему плану - ничего хорошего.