Гадания
Что ждет ближайший месяц-два?.. что происходит в личной жизни?
Татьяна 29.1.92

наладится личная жизнь
Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Толкование:
у вас отрицательная энергетика, это должно быть отражено знаками на ладони.
Санька Пономарева
И как мне эти знаки помогут, даже если я их найду?) что маловероятно..
Счастье ваше прячется от вас негативом закрытое

Санька Пономарева
как это понять?..
Личная жизнь. Пока этот пункт в неопределенности. Ничего серьезного нет. Есть какие-то старые отношения, которые давно подвисли без развития. Личная жизнь начнет налаживаться в следующем году, где-то весна-лето. Похоже на новое знакомство в дороге или на отдыхе. Начнется с легкого романа, но похоже, что будут перспективы дальнейших отношений. К концу следующего года возможна беременность и рождение ребенка в первой половине 2018 года.
Мне карты говорят, что на ближайшие три года у Вас идут большие изменения в сознании. Уже сейчас Вы начинаете чувствовать, что по-другому оцениваете какие-то события и отношения между людьми. У Вас начинает разрушаться привычный образ мысли, тот, который закладывался родителями, школой, окружением. Вы начинаете не просто ценить жизнь и себя в целом, у Вас просыпается Ваше ЭГО, которое требует своей реализации. Многое из прошлого Вас перестало устраивать, то было как «проба пера», сейчас идет новое рождение
жить гражданским браком будете с мужчиной… ой не очень хорошим… хороший опять таки придет после того как душа ваша чиста будет…
Санька Пономарева
что с моей душой?. почему не хорошим?
Личная жизнь
вы в постоянных переменах, около вас много мужчин, но не то.... вы слишком независимая и сильная
Что то мне кажется, что ты залетишь.. .Говорю же---предохраняйся!
учеба и поездка
В такой срок и с таким видом обычно ожидают бракосочетания))
Санька Пономарева
Это шутка?