Гадания

Что меня ждет ближайший месяц?

Надежда 30.08.1982
Надежда, погадала Вам по нумерологии.

Нумерология месяца с цифрой 6 (апрель 2016):

Общий прогноз

Это будет спокойный, но довольно удачный месяц. При желании, у вас получится совместить карьеру с семьей. Будьте рациональны на работе и щедры и предупредительны с близкими людьми, тогда этот месяц подарит вам ощущение гармонии и удовлетворения.

Карьера

Новые обязанности в этом месяце быстро приведут к вознаграждению. Этот период подарит вам материальный достаток и креативные идеи. От вас требуется только спокойствие и рассудительность. Без стеснения говорите о деньгах и инвестируйте, если у вас есть такая возможность. Этот месяц будет удачным для вас в финансовом плане, так что используйте этот шанс! Также могут наконец-то принести свои плоды старые проекты.

Личная жизнь

В этом месяце главные приоритеты – это семья и домашний очаг. Ваши близкие сейчас особенно нуждаются в вас. Им необходима ваша любовь и внимание. Будьте искренней и подарите им всю теплоту, которая только есть в вашем сердце. Для свободных женщин этот месяц может предоставить возможность встретить мужчину, с которым у них в дальнейшем получится построить семью.
.
Valentina Chur
Лучший ответ
дама кубков 8 жезлов 9 пент- вас ждут какие-то новости либо какая-то дорога, будете этот месяц больше заниматься собой своими делами, будете самодостаточной особой и независимой ни от кого
Встречи-свидания, которые будут иметь развитие
Карина Фоглер
Соперничество из за вас, ожидание и небольшое разочарование.
Okcana Filippova
у вас переживания связанные с мужчиной недоверие
Айнур Есжанова
Весточка из прошлого
Хлопоты у вас деловые были, деньги большие получили, либо ценную бумагу. Мужчина постарше рядом с вами выпал, он вас любит, встреча у вас ним была. Дорога у него к вам будет вот вот. Хлопоты у вас будут, связанные с мужчиной при власти или в погонах.
Света Би
Мария Милавина А мужчина по старше - это как? 2-3 года или 10-15?
Трое мужчин которые вас обсуждают. Мужчина, который даст плохой совет в денежных делах. Женщина коварная или легкого поведения, которой не удастся выудить деньги. Приятный блондин, влиятельный покровитель или благожелательный начальник. Интересное предложение, которое принесет большую прибыль. Удачная поездка с положительным результатом в денежном предприятии. Помните, что карты могут врать.
Ольга Купцова
апрельское тепло )
встречи будут, сама все увидишь
лицо детское, с 1 раза не дала бы тебе 34
Оксана Макарова не в этом суть
Мария Милавина Наверное, да! Однако года не хотелось бы торопить )))) Спасибо за участие!
Оксана Макарова что наверное, да?
и в смысле года не хотелось бы торопить?