1)есть у людей совмест будущ. --------------9монет
2)долго вместе будут-----------король булав
3)итог отношений... что из всего этого получится. какое завершение----------2 жезлов
растолкуйте
значения все прямые, классич таро
Гадания
тарогогам. три вопроса три карты
Взять дело в свои руки, действовать решительно, целенаправленно, смело. Предупреждение: не горячиться. Не лезть на рожон .Глубокая и непоколебимая вера в себя поможет вам в реализации задуманного. желаемое вы получите. Король булав- семьянин- отношения будут долгими. В итоге- необходимость определиться – вам нужно уединиться для того, чтобы понять свои чувства. Брак без любви, основанный на взаимной выгоде.
1) 9 монет дает ответ на личные отношения - Очень значимые отношения, осуществляемые на высоком уровне. «Ритуальные» отношения (церемонные, следующие традициям) . Необыденные, особенные отношения. Может означать, что пара в своих отношениях изолирована от окружающих, которые не понимают их «причуд» . Потеря подобных отношений как правило оборачивается огромной трагедией.
Может означать одиночество партнеров в отношениях или самодостаточных людей, одиноких из-за своей «особенности» , непохожести
Часто означает богатую вдову (вдовца) или разведенного.
Ответ на вопрос - Да, но надо над этим работать
2) Король Булав - Отношения: горячие, страстные. Мужчина задает тон. Часто означают ситуацию: охотник – добыча (он ее азартно ловит) Совет: Взять дело в свои руки, руководить; действовать решительно, целенаправленно, смело. Вместе будут долго, если женщина заставитт мужчину"охотиться за ней", провоцировать и разжигать его интерес
Предупреждение: не горячиться. Не лезть на рожон
Итог: «да» . но придется постараться разжечь мужчину .
3) 2 жезлов - отношения могут перейти в партнерские или дружеские, карта говорит о том что у вас будет неизбежный выбор