Гадания

почему, люди которых Бог отметил, подарил дар, его прадают?

интересно, а Бог с вас берет плату за руки, за ноги? и много вы платите? Мне кажется само слово ДАР-подразумевает, то что это подарок, когда вам дарят подарок от чистого сердца, вы за него платите? получается, что человек который финаносов не обеспечен и не может оплатить этот дар, который вы иеммете, не заслуживает на него? Чистый эгоизм
Анжелика Мелекесова
Лучший ответ
Потому что людям тоже кушать хочется. А Даром еду не купишь.
У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление.
ну надоели уже подобные вопросы. вы же не живете без еды и воды.. вы покупаете продукты. на что? на деньги! а одеваетесь? тоже не бесплатно.. вам уже все хорошо и верно тут ответили.. просто если бы у вас был дар-вы бы тоже не тратили его бесплатно! любая работа должна быть оплачена! если вы не хотите платить деньги за работу мастера-вы заплатите чем-то другим.. элементарно-обмен энергиями.
Ольга Нескажу
продается ввсегда нечто то что человек имеет безвозмездно.... вот вы имеете руки которые вам дала жизнъ безплатно... но та работа которой вы делаете руками должна оплачиватся/////даже алмазы даютсся природой беплатно но человек преложив свои усилия ограняет их в бриллиант и продает
А почему никто не возмущается, что надо платить за электричество, за бензин? Потому что эти дары добываются трудом. Или вы думаете, что магия это так просто, с неба упало? радуйтесь, что многие деньгами плату берут
это расход энергии.. и вообще за всё надо платить. Это тяжёлый труд. Необязательно это деньги, но платить необходимо. Бесплатно-платит бес
Кого чем Бох наделил тем люди и торгуют, красивые женщины красотой и я не говорю о проституции, мужчины, кому дано умом, ну и красотой)) ) Все хотят каких-то благ и люди обращающиеся к колдунам не бескорыстны. Все чего-то хотят.
З К
Объясню на простом примере. Вот, у человека дар художника. Значит ли это, что он должен всем бесплатно раздавать картины? Помните, как в Библии говорится: "Не заграждай рот вола молотящего"? Что это значит? То есть, если делаешь работу, то ты имеешь право (!!!) получать за нее вознаграждение. Художник работает, вкладывает свои силы, душу, время в работу? Вкладывает. Стало быть, он имеет право получать деньги за свою работу. Так дар становится для художника источником дохода. Вы осудите художника? Нет. Тогда не судите и других, которые своим даром зарабатывают на жизнь. :-)
Krustunk@ Aleks@ndrovn@
дар не от Бога а от Беса .