Гадания

Что такое родовое проклятее (конкретнее если можно) и что сделать чтобы его снять??? Возможно ли это, дорогие ясновидящие? Сп

Родовое проклятие заложено в дате рождения. Это когда количество цифр совпадает в духовной и сексуальной лини. Если этого нет то это просто профонация.

А вообще родовое проклятие как правило насылается за грехи. Расплачиваются за него дети внуки и правнуки. Всё зависит от силы проклинающегося и тяжести греха.
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Родовое проклятие – это проклятие, которому подверг ся кто-то из ваших предков. Действует оно, если не снять его раньше, до седьмого колена. При проклятии рода в вашем роду обязательно будут больные, страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами; неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни, написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер у многих родственников. Все это, если, конечно, это не единичный случай, в настоящем времени – показатель того, что в вашем роду не все в порядке. Если же в вашем роду есть невинно осужденные или репрессированные, то это говорит о том, что проклятие рода имеет активную форму.
Это негативное воздействие, передающееся по крови и портящее всех потомков и родственников жертвы. Снимается определенными чистками. Если есть такая необходимость, пишите на почту.
проклятие которое приследует несколько поколений доводя людей либо до смерти либо до других неприятных вищей снять можно но для етого нужен мастер пишите в личку помогу
Марина Александровна Не поможешь.Ты для начала помоги себе с русским языком.И не лезь туда,в чем ничего не смыслишь
Наталья Захарова Александр,а Вы помочь можете?