Гадания

общая характеристика 2013 года? анна 21.5.85

Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
L@
Lucifera @@@@@@
Лучший ответ
Поживём - увидим !
Потом и не вспомним что там было в 2013 году...
Изменения незначительны, но положительные в жизни!
это будет успешный год..
Хороший год, продуктивный. Без сильных стрессов и эмоций.
Maria Nechaeva
вас ждут перемены к лучшему
ждите повышение на работе либо ваши дела пойдут в гору.
плохого ничего не вижу.
но проблемы и трудности будут как и у всех людей.
Елена Лукина
Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.
!!!! !!!
Вот настанет он, тогда и будем говорить, какой он.. . Рано пока....
Вот что можно сказать.. пять цифр, ни фото, ничего.. .
Что конкретно интересует. .
Могу сказать, чт кушать и в туалет ходить будете продолжать как и в 2012-ом.
Tanya Chanel
Никаких изменений
До 2013 года судьба еще выкинет не один фортель!
не очень хорошо
Svandis Ivarsdottir
Станете на год умнее.)
Лилия Целикова тоже верно)))
все будет сики-пуки
Хороший год для карьеры
2013 год будет лучше чем 2012...