Гадания

будет ли 2013 год для меня стабильным в финансовой сфере? или все по-прежнему будет? Аня 21-5-85

Аня, в апреле жди перемен
Люда Водопьянова
Лучший ответ
Всё по-прежнему и зависит от вас.
улучшений в финансовом плане не видно, летом будет немного подьём в финансовом плане, а так всё как прежде .
будет умеренно удачный год.. денег будет больше
Ты родилась во вторник, цвет твой красный.. .
Камни обереги:

ТЕЛЕЦ
(21 апреля – 21 мая)
Перстни-талисманы (амулеты, обереги) человек Тельца должен носить на среднем пальце.
Камни: агат, авантюрин, амазонит, берилл, бирюза, бычий глаз, гагат, изумруд, кварц розовый, кахолонг, коралл белый, кремень, лазурит, малахит, нефрит, оникс, родонит, рубин, сапфир, селенит, сердолик, тигровый глаз, топаз, хризопраз, циркон, шпат голубой, яшма.
Металлы: золото, медь, сплавы золота и серебра.
Тотемы – гравировка на главном обереге: вербена, голубь, козел, мирт, телец, тюлень, сова, человек.
Мощный оберег: сердолик.
В апреле с 15 по 30 самые неблагоприятные дни будь осторожно во всём...
Ксения Лямцева
Этот год удачный для тебя. Стабильность появится в конце весны. Удачи)))
Vasilina Chashina
Во второй половине года
Оля Никулина
всё зависит не от нас с вами... увы
Нестабильность, чаще пустота
З*
Зарина ***
Ты не там ищешь ответа и не оттуда ждешь помощи.
Kyznechik_45
стабильности нет, даже и ухудшения, надо менять тактику
Сауле Sauleshka
10 пентаклей, стабильность будет финансовая, улучшения
Ты с дубу упала??
Алексеева и Светлая вы обе бездари, хватит людям лапшу вешать. .

А ваше состояние будет зависеть только от ваших усилий, с неба само не свалится