Гадания

СТоит мне с АНДРеем 1февр 85 поступить как в пословице "стерпится-слюбится"?я ему нравлюсь, а он мне нет. АНя 21 мая, 85

никогда, слышите НИКОГДА не делайте так... не стерпится понимаете... не слюбится... не стоит мучить себя и этого человека... ведь в душе мы мечтаем любить и быть счастливыми... это как полет над землей... а придется ползать и забыть о мечте... вы ж сами не простите ему этого...
Татьяна Кислова
Лучший ответ
Не стоит себя насиловать. Вы свободны в выборе любимого человека.
Юлия Тараненко
У Вас может получиться и так, как в пословице. Темболее, что Вы близнец, а он водолей. Вполне подходите друг другу. Но если нет и симпатии, то и начинать не стоит, ищите другого. Удачи.
не стоит
С какой стороны не смотри, все равно не Ваш. Понятно, что хочется уже тихого женского счастья. Но для этого нужно работать с Вашей ситуацией. Подарка от судьбы не ждите.
Ольга Дронова
Не стоит терпеть! Если вы его не любите и не хотите быть с ним вместе, то лучше уйдите от него. Со временем вы встретите хорошего порядочного парня, которого вы действительно достойны и будете с ним вместе навсегда. Вас с ним в будущем ожидает брак и рождения ребенка. Удачи!
фото в личку
СтОит, Нюся, стОит.
Однозначно что нет, вы такое можете у видеть только в сериалах бразильских, но вы же живёте реальной жизнью и вам нужны реальные взаимные чувства что бы построит по настоящему крепкую и любящую семью.
Яна Добряк
вы практичный человек, как и другие тельцы - приложите усилия - получится, если будет материальная подпитка с его стороны
сосни у него хуйца дура!
Не стоит. Если он тебе не нравиться, то не стоит. Потом же хуже будет...
не стоит этого делать потом все в нем и что он будет делать будет оч сильно раздражать и ты будешь злится нервничать не нужно.. . по терпи твое будет уж скоро, чуточку терпения
НЕ СОВЕТУЮ. Не стерпится и не слюбится!