Гадания

что приготовит апрель в плане работы и финансов? Аня 21 мая 85

Катерина
чтобы твои мечты
исполнилась надо часто молится к Богу и скажи молитве так :
Если я найду работу, то буду жертвовать часто бедному на хлеб .
Мурзя Мурзя
Лучший ответ
Время покажет !

Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
..
.madino4Ka .
Сложно у Вас, с одной стороны, коллеги оказывают позитивное влияние, но со стороны деловых партнёров и руководства ситуация конфликтная, также и в финансовом плане - доходы будут, но также и большие расходы и потери непредвиденные. Ничего обвального. Всё преодолимо.
Svetlana S
Все наладится в апреле это точно. Уверен.
Нина Селезнева
ну трудности у вас еще будут в плане финансов но они разрешимы.
Айгуль
по финансам получше будет
Напряжёнка однозначно.
Лена Зверева
не ожидается кардинальных перемен во всех сферах Вашей жизни.
Анастасия, вам в апреле месяце очень повезет. В плане работы вы устроитесь на очень престижную высокооплачиваемую работу с очень хороший и высокой должностью и соответственно зарплатой, а в финансовом плане вас ожидает стремительный рост вверх. Удачи вам и всего самого лучшего!
все останется по прежнему
Пусть все идет как идет. Не надо перемен.
Рыцарь посохов моего Таро не обещает скучать - вас ждут ссоры и соперничество, вы можете сменить сферу деятельности. Вам нудно учится быть терпеливой - нетерпение может сыграть злу шутку.
*adelina* :-)
Ничего нового.
приготовит ручьи и солнце.
Nika Shubina
Не эксперт в этих делах.
Что посеешь то и собирать придётся.
долги. кредиты.
Всё по старому.
Повысят зарплату.