вы уже попали - или же скоро попадете - в ситуацию выбора.
Определить, каким будет этот выбор, можете по соседним картам в раскладе. Сама же Двойка Посохов предсказывает, что принять конкретное решение будет не так просто, как вы считали вначале. Чем больше вы будете углубляться в волнующую вас проблему, тем осторожнее придется себя вести.
С одной стороны, такое поведение верно: зачем бросаться «с головой» в ситуацию, не зная, что именно ожидает вас впереди? С другой же стороны, все мы рано или поздно оказываемся в таком положении, когда необходимо чем-либо рисковать ради дальнейшего продвижения к цели.
Если вы действительно уверены в себе и знаете, что при любых обстоятельствах не потеряете головы, не медлите слишком с принятием решения - это так же плохо, как и действовать необдуманно!
Гадания
У меня будет что нибудь хорошее в этом году? (плохо не пишите, его и так хватает)
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
настрой на позитив это почти половина УСПЕХА!
верь в хорошее, думай о хорошем, иди к лучшему, и ни куда оно не денется
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Посмотрите фильм СЕКРЕТ и возможно Вы поймете причину ваших бед.
Скачать его можно здесь:
http://narod.ru/disk/2962380000/The_Secret.AVI.html
Скачать его можно здесь:
как настроишься так все и будет. меньше эмоций тратьте, это не просто - но зато энергия экономится и способствует исполнению желаний. или просто привлекает приятные вам события
Все будет хорошо!
сначала напиши что у тебя было в прошлом