по первому раскладу - в теч двух месяцев (приблизительно, плюс-минус полсобаки) никаких конкретных изменений в личной жизни не вижу. магического воздействия тоже не вижу. но рядом, в ближайшем прошлом, как причина ситуации - женщина, но без намека на магию. в настоящем/ближ будущем тоже есть женщина, властная, эгоистичная, возможен конфликт. по чуйке, сказала бы, что взрослая родственница, капает на мозг (?).
совет - сохранять спокойствие, уверенность, не паниковать и не суетиться.
по второму раскладу - ситуация та же. будет временное улучшение состояния (психологического) , потом снова яма. (но тут я смотрюв основном Ваше внутр состояние) . совет - по сути тот же, не паниковать, держать нейтралитет, спокойствие, выжидание, наблюдение.
третий расклад:
причина возникновения одиночества - колдовства нет, но снова 2 женщины выходят. положения прямые, обижать Вас не хотели, но вполне вероятно, влияли на Ваши решения и поступки.
непосредств причина из прошлого - совет. который не надо было воплощать; крах веры и надежд; разочарование в любимом чел; разрыв связей или брака.
совет: сохранять надежду и веру. а также прикладыватьв се силы, чтобы добиться желаемого, не сомневаться и не отступать.
вообще, расклады неплохие. колдовства ни разу не вышло. сдается мне, что все вопросы к окружению, и в самой себе надо разбираться.
ПыС: все пройдет, и это тоже)) ) а венцы, на самом деле, редко бывают.
Гадания
Вот все здесь пишут что у меня все плохо, неужели ничего хорошего не предвидится? На мне венец безбрачия и я буду одна?
а кто вам такое пишет, что то я извените не прочитала ни одного ответа. далее ни чего на вас нет и быть не может. все зависит от вас самой и от того чего вы сами то хотите, не только от отношений но и от человека. жилье всегда должно быть по мере возможности в убранстве и вы не должны одеваться как бабушка. освежите свое жилье и себя тоже. комфорт вот что главное. и тогда у вас все будет в норме. счастья и удачи вам
вы чисты ..