Гадания
Мне тут сказали, что люди рождённые в нулевой год плохо защищены.
Таких людей плохо защищают ангелы, слабо помогают небесные силы, у них всегда проблемы во всём, вообщем люди бедовые. Подумав немного, понял, что может он и прав. Всегда верил, что мне наоборот помогают и любят в "небесной канцелярии". Пропало настроение. Помогите, наврите мне чего-нибудь позитивного. Дата рождения: 26.11.1980 г.
С точки зрения астрологии, вы будете начинать несколько раз жить с нуля. но возникает вопрос - можем ли мы сами влиять на судьбу? можем. В вашей жизни критические моменты часты. но только вы делаете выбор. вы можете быть сильнее обстоятельств.
Людмила Людмила
Что-то мне с нуля надоело начинать;-) ))))))) Это всегда что ли будет?
пошли тех кто тебе так говорил на Х-Й ангелов вообще не существует и помогать на небе некому
продолжайте верить мысли материальны и работает то во что верим
Нет, это неправда! Недруги ВАМ скзали, чтобы ВЫ впали в дипрессию- не поддавайтесь! Все будет замечательно по жизни, вы успешный человек по жизни, не кодируйте себя на негатив.... карты таро говорят, что вам завидуют.... опасайся ...Я рождена в год с 00,но прожила уже много и на жизнь свою не жалуюсь.... Удачи ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДА И ВСЕГО.... ВСЕГО. чего ВЫ ХОТИТЕ СЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ....
Я родилась 25.11.1970, у нас есть особая сила - это интуиция и удача. Всё зависит от уверенности в себя и тогда само небо помогает в делах, в торговле, в пути.. . У нас есть сила духа и желания наши исполняются.
Если будете об этом думать, то так и произойдёт.
Я родилась в 1980 году, и сэтим утверждением согласна, у меня очень низки процент везучести.
Наталья Шопова
Я тоже 1980г. и всю жизнь я невезучая, причем во всем!!! Не верю что это совпадение!!! (((
Я знаю и многих других бедовых рожденных в другие даты. Просто вам нужно немного расслабиться. набраться сил и начать все с нуля, может этот ноль в вашей дате говорит о том, что когда все в тупике стоит начать все заново, не жалея о пройденом. Наверняка вы вспоминаете свои лихие прошлые года ставя их в пример, но не они вас достоины, а достойно то что вас ожидает в будующем.
Удачи...
вот как раз не согласна; по-моему, все наоборот, у меня, например, никаких проблем нету, слава Богу