Гадания

всем доброй ночки! приятных снов!

ребята, гадалочки, раскиньте, пожалуйста... возможно ли что-нибудь между (Антон 13.04.86) и (Виктория 05,08,89)?
карты говорят что у вас есть шанс быть вместе
тем более Антону вы симпатична и интересна и он хотел бы с вами более серьезных отношений.
удачи
Светлана Qwertyloop
Лучший ответ
очень даже возможно!
Кенюшааа... ***
Перевернутое значение карты
Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
потери
проблемы со здоровьем
опрометчивые поступки
замкнутость
нИвозможноё - возможно))
Полина Баешко
у него есть отношения
Анна Ширяева
спасибки! вам того же)
Дарья Киселёва
Возможен секс....
Елена Фирстова
Все дело в том, что вы не умеете или не хотите быть откровенными друг с другом, а от этого зависит ваша будущая судьба, думайте, думайте!!!
Amina Marat
И сразу же сердце забьется тревожно,
И звезды подарят им ласковый свет.
Возможно, возможно, конечно, возможно!
В любви ничего невозможного нет.
Настя Нестерук
Доброй ночи.

Нет, между вами с Антоном не будет отношений.
Aselya Medarova
у него есть серьезные отношения
Ирина Савинова
причем два раза
доброй ночи, дело не в именах, и не в датах.... дело в ВАС)))
Скорее всего - да.
доброй))
Не верь в прогнозы по имени и дате рождения, верь в себя и свои силы, налягай на упорство и тогда между антоном и викторией всё будет ахуенно)
Между мужчиной и женщиной всегда что-то возможно
L#
Ladynskaya #
всё супер
Между ними возможна любовь.