Гадания

Думает ли он обо мне? что чувствует?

Liazzat Tls
Да он думает и чувствует симпатию, но несколько насторожен. Приглядывается....
Nabat Ahmedova
Лучший ответ
Любит по -своему, как может.
да думает о вас, хорошее впечатление вы произвели на него .
Ольга Федорова
думает, Вика. .

чувствует любовь...
Kom. Nata
Liazzat Tls Спасибо Владимир! Просто пропадает иногда....)
Пока не думает он о вас, так как в его жизни сейчас - срыв крупных планов, депрессия, несчастная любовь,
ссоры, обиды.
Ulpaan Official Page
Liazzat Tls Вчера виделись, так хорошо общались...про депрессию, ссоры обиды правы на все 100%. Но хоть немножко нравлюсь ему?
да думает
Madina Serikbolat
Думает, что у тебя слишком много заморочек, чувствует, что нахлебается с тобой. :)
Все думают) ) Вот, что именно, трудно сказать.
Ольга Ш
Liazzat Tls молода, но сами знаете это недостаток который быстро проходит)
Он занят, но иногда думает.. но как-то странно
Liazzat Tls что значит странно?
Дашенька Стервочка Это может сказать только Он сам..Но эту странность можно заметить..Вообще , это касается только этого человека.. и объяснить это трудно
терзают меня думы - тебе зачем старичок???? ему 43 года тебе 26! тебя ипать круглые сутки надось, а ты мужика насиловать собралась! ему щас ток теплые тапочки нужны и пивасик перед телеком))))))))))))))
Ирина Кузина
Оставьте Х*рНЮ и займитесь делом. Вашими-то усилиями он точно будет думать о вас, любить вас! и мысли исчезнут ересные
Natasha Schukina
на столько старше, зачем он вам ???
Кристина Дик
Liazzat Tls нравится очень
Судя по вашим датам рождения, можно не много сказать.
Liazzat Tls почему?
Он снова хочет тебя-и не однократно!!!
пока еще думает о молодой девушке, через пару лет будет уже о спасении души думать
Елена Чиняева
Liazzat Tls это шутка такая?
Попробуйте ответить.... думает ли она обо мне 07.09.1978 г. р. ?
Полные данные, свои в том числе кто будет добавлять и фото естественно?
Liazzat Tls в смысле нужна еще моя дата рождения?
Не-а! Он не думает и даже не помнит вас... .
НО-если тебе сейчас кто-то тут в вопросе предложит быть ВМЕСТО него-обрати внимание-это ПОЛОВИНКА твоей Судьбы!
очень вспоминает и думает, но увы он занят
Liazzat Tls в смысле дела у него?
Он о вас думает с любовью.
Liazzat Tls Спасибо) а у него есть кто нибудь?