Гадания
Думает ли он обо мне? что чувствует?
Да он думает и чувствует симпатию, но несколько насторожен. Приглядывается....
Любит по -своему, как может.
да думает о вас, хорошее впечатление вы произвели на него .
думает, Вика. .
чувствует любовь...
Liazzat Tls
Спасибо Владимир! Просто пропадает иногда....)
Пока не думает он о вас, так как в его жизни сейчас - срыв крупных планов, депрессия, несчастная любовь,
ссоры, обиды.
Liazzat Tls
Вчера виделись, так хорошо общались...про депрессию, ссоры обиды правы на все 100%. Но хоть немножко нравлюсь ему?
да думает
Думает, что у тебя слишком много заморочек, чувствует, что нахлебается с тобой. :)
Все думают) ) Вот, что именно, трудно сказать.
Liazzat Tls
молода, но сами знаете это недостаток который быстро проходит)
Он занят, но иногда думает.. но как-то странно
Liazzat Tls
что значит странно?
Дашенька Стервочка
Это может сказать только Он сам..Но эту странность можно заметить..Вообще , это касается только этого человека.. и объяснить это трудно
терзают меня думы - тебе зачем старичок???? ему 43 года тебе 26! тебя ипать круглые сутки надось, а ты мужика насиловать собралась! ему щас ток теплые тапочки нужны и пивасик перед телеком))))))))))))))
Оставьте Х*рНЮ и займитесь делом. Вашими-то усилиями он точно будет думать о вас, любить вас! и мысли исчезнут ересные
на столько старше, зачем он вам ???
Liazzat Tls
нравится очень
Судя по вашим датам рождения, можно не много сказать.
Liazzat Tls
почему?
Он снова хочет тебя-и не однократно!!!
пока еще думает о молодой девушке, через пару лет будет уже о спасении души думать
Liazzat Tls
это шутка такая?
Попробуйте ответить.... думает ли она обо мне 07.09.1978 г. р. ?
Полные данные, свои в том числе кто будет добавлять и фото естественно?
Liazzat Tls
в смысле нужна еще моя дата рождения?
Не-а! Он не думает и даже не помнит вас... .
НО-если тебе сейчас кто-то тут в вопросе предложит быть ВМЕСТО него-обрати внимание-это ПОЛОВИНКА твоей Судьбы!
очень вспоминает и думает, но увы он занят
Liazzat Tls
в смысле дела у него?
Он о вас думает с любовью.
Liazzat Tls
Спасибо) а у него есть кто нибудь?