Гадания

Невестка превратила брата в тряпку!!! Может она его приворожила?

Ira Popova
Да, нам всегда кажется, что наши братья лучшего заслуживают. Но они такие какие есть. Значит он её любит. Давайте посмотрим с другой стороны: это же здорово, что у него в жизни есть любовь. Лучше что ли бы он пил, шатался где-то и был циником. Давайте порадуемся за вашего брата. все бедет у него нормально.
@D
@ D
Лучший ответ
А вам-то что? Или у самой личная жизнь не ладится, что брату завидуете?
Пусть разбираются сами. Не нужно лезть иначе виноваты будете вы.
займитесь лучше своей жизнью несуйте нос куда вас не прост
Я думаю никакого заговора там не было, просто люди имеют такое специфическое свойство- меняться до неузнаваемости под влиянием любимого человека. У меня таких примеров огромная куча! Не нужно все несчастья и непонятные вещи в жизни сводить к магии, лучше почитайте психологию семьи, сразу поймете почему все это происходит с вашим братом.
Your Nightwish
Vlada R . Судя по ответу вы большим умом не обладаете, причём тут завидует, и быть равнодушной к жизни близких, нет ничего страшнее. Видно для некоторых (таких как вы) эта норма.
А в том что жизнь не заладилась у вас, нет сомнений, судя по вашему Источнику!)))))))) )
Ostawte w pokoe waschego brata i newestky. S4astliwi oni wmeste, y nix cemja. A esli sestra Washego mygza bydet Was obwinjat w tom, 4to Wi ee brata priworogzili....
Zeynab Khidirova