Гадания
Идеальная жертва гадалки ??
например, девушка с печатью разочарования и недовольства на лице. Гадалка произносит несколько фраз, которые, как кажется, очень четко отражают ее (девушки) жизненную ситуацию. На самом деле это набор стереотипных утверждений, которые можно в полной мере отнести к любому человеку. Например: «Тебя печаль гложет « (лицо у вас грустное) , «Была у тебя большая любовь» (а у кого ее не было?) , «Переживаешь, он тебя обманул» (а кто не обманывался) , «Жизнь трудная, мучаешься» (хоть кто бы пожалел).. . «Помогу тебе» . Если приманка сработала, мошенники переходят к следующему этапу. У психологов это называется - «вторжение в личностное пространство» .
конечно же я)
я была у одной гадалки . которая всю правду скажет и от всего лечит ...
глянула на нее . а у нее сопли.. .
бежала сломя голову ...
глянула на нее . а у нее сопли.. .
бежала сломя голову ...
Идеальная жертва гадалки - девушка с печатью.
Просто шикарный вопрос.
Действительно "с печатью". Печатью чего?
С точки зрения цыганки например?
Просто шикарный вопрос.
С точки зрения цыганки например?
[К] [Ш]
ольга... посоветуйся с другими :))) это, я так понимаю, голоса в тебе:)))
Увы, это идеальная жертва того, кто делает вид, что «гадает» , но не гадает на самом деле. Если Некто под видом «гадания» «зарабатывает» денежку, то Он говорит только то, что от Него хотят услышать, и заранее знает что, как и кому сказать на основании логических выводов и профессионально составленного психологического портрета - это именно, то что Вы назвали «стереотипными утверждениями» . С материальной стороны ложь выгодна, за правду никто платить не будет, она даром не нужна. Если исходить из логики, которой Вы умело пользуетесь, то гадания без «вторжения в личное пространство» не бывает, по-другому «информация» не считывается. Когда Личности есть что скрывать, но интерес равняется на скептицизм, то получая «ответ» , даже не на заданный вслух вопрос, зачастую задевается самолюбие.
[К] [Ш]
а ты прям считываешь информацию??:)))
В общем, Вы правы, конечно.. Я тоже была скептиком в плане этого вопроса, пока не нарвалась на " реальную"))) И хорошо, что они так редко встречаются)))
[К] [Ш]
чё? да ? реальная??:))) да у тебя - белочка:)))
постановка вопроса порочна в корне, но так и быть скажу - лошатами кантаре... но! стариков и детей я не трогаю здесь у меня - табу. а ваще я непрочь поиздеваться да и ты сам такой же нахрена ты тогда здесь (в этой категории) пасёшься?
любая гадалка это хороший психолог, по поведению человека видно, доверяет или нет.. .
идеальная жертва, это любое настроение, главное чтобы была легко внушаема!)