Телефон сбрасывает, вк заблокировал, на смс не отвечает.
Без видимых причин. Я уехала к родителям на НГ... И теперь плачу.
Не понимаю ЗА ЧТО меня снова бросили.
Просто даже не хочет объяснить. ЗА ЧТО??? ?
На руках носил... .
Меня всегда бросают. ВСЕГДА.
Я душу отдала... .
подарок на новый год... .
КАРИНА 16.12.1989
Гадания
За что он меня бросил?
дело в твоем характере, и сильном желании выйти замуж. если скорректируешь свой характер, и перестанешь желать выйти замуж. тогда у тебя все получится с новым парнем, стань немного пофигисткой. не звонит парень, ну и хер с ним, ты тоже ему не звони. то же самое с смс, не отправляет, не отвечает на смс, и хер с ним, ты тоже не отправляй и не отвечай на смс. веди себя с парнем так как он ведет по отношению к тебе. вот увидишь так намного легче и проще будет для тебя. и не надо стараться угадить парню, душу отдавать и подарки дарить, даже простую мелочь без повода. "бывшего" парня в игнор!!!
Инна Полунина
Вы это видите?
кто он на кого гадать непонятно
банально!
Вы не даёте мужчине полноценного секса!
а.... мужчина без секса.. .
ну - пообнимается немного и... дальше для него пустота!!! !
икогда нахрюковшись - выяснять отношения совсем не хочется!!!! погулять хочетца)))))))))))))
Вы не даёте мужчине полноценного секса!
а.... мужчина без секса.. .
Инна Полунина
Мы с ним об этом разговаривали. Я через неделю бы приехала и ВСЕ было бы...ВЫ ЭТО ВИДИТЕ????
Усилия тщетны, так что успокойтесь ) моя рекомендация: ответьте ему тем же и забудьте про все на пару месяцев, он вернется, но тогда перед вами встанет вопрос: а он вам нужен? )
Инна Полунина
вы это видите?
просто он не ваш.
так написано по роду....
ну это вам самой предстоит разобраться, тут вам не помощники.. . подумайте чем вы отталкиваете людей