Гадания

Помогите, пожалуйста, с трактованием таро.

Туся Капицына
Странно, а я вот вижу что карты отвечают и прекрасно отвечают, хотя бы по первой карте)
Мечи часто трактуют как злобу и раздражительность, но это свидетельствует, имхо, лишь о недостаточном знании таро.
Масть мечей- это ещё и масть интеллекта в том числе, поэтому Рыцарь мечей очень даже положительно отвечает на ваш вопрос.
Рыцарь мечей - это одержимость идеей, неукротимая любознательность, острый ум (иногда ещё и острый язык: ) , вера в свои убеждения и готовность их отстаивать, а то и "насаждать" (поэтому его иногда воспринимают как агрессора)
А Королева кубков тут может значить что угодно) как вам кажется, что близко к этой карте? Может, например, это сфера с женской психологией связана, проблемами женской психологии, иллюзями...
.. Елена
Лучший ответ
Рыцарь мечей - достаточно не гармонично вашей натуре.. .

Королева кубков - всё то что противоречит спокойной и офисно-рутинной деятельности. .

Вообще б конечно лучше весь расклад посмотреть... тут важны и соседние карты... и дополнительные...
Туся Капицына Спасибо. А вам не сложно было бы посмотреть?
вообще карты не отвечают на заданные вопросы. они говорят что сейчас вы не в состоянии с ними работать. на эмоциях отчего-то. возможно раздражены.
а попробуйте ещё раз достать карты. если снова те же выпадут - я удивлюсь. в том смысле что вряд ли карты правду сказали. у вас колода новая?
Туся Капицына Около двух недель ею пользуюсь. Но результаты никогда раньше не подводили.