Гадания

какое с ним будущее? изменяет ли мне мужчина?

сергей 04.03.1989
алена 17.08.1988

какие у него ко мне чувства?

У него есть чувства, но преобладает мужской эгоизм, уверенность в своей правоте и завышенная самооценка, хотя он безусловно очень умен и таланлив, по своему. Но стремление к материальному преобладает над духовным, хотя большого рвения достичь достатка не просматривается. Поэтому будет неудовлетворенность у Алёны, но со временем она сможет наладить гармоничные отношения. Удачи.
Людмила Шлякова
Лучший ответ
Ну видно, что он мало заботиться о ней, мало любви, любовь какая-то поверхностная, не настоящая. Вижу в прошлом вас многое объединяло и сплотило, но не более. Вы мало, чем совместимы. Это всего лишь неосуществимые планы и мечты. Цели у вас разные, не сходные совсем. Она хочет семью, а он нет. Так называемый "любимый" не искренен и не верен. И сексуально совсем не подходите, но возможно рождение ребёнка скоро. Брак скорей всего будет, но гражданский, да и то по инициативе Алёны. Хотя у него достаточно высокие жизненные цели, он без эмоций и сухарём может быть и не любит лишней церемониальности. Вот распоряжаться имуществом будет скорей всего Сергей, но Алёна будет его всячески подавлять в этом плане и быть, что называется "экономной". Мало, очень мало совместимости и скорей всего эти отношения будут провальными и долго не протянутся, он может пойти налево.. . Но потом вы опять можете встретиться и начать всё с начала, с чистого листа. Лучше не планировать серьёзных отношений в данное время, а переждать некоторое время. Сложные отношения.
Катя Шарпата