Гадания

Нужна помощь в личном плане.

С момента расставания с бывшим мужем прошло более двух лет. Детей нет. Очень хочу встретить того самого мужчину, с которым получится и семья, и дети. Но уже более двух лет редкостное невезение в личной жизни. Даже не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, как быть. Заранее спасибо.
вы старые отношения полность не отпустили, до 3 лет всё образумится не переживайте
Светлана Достовалова
Лучший ответ
В первой половине года встретите 2 мужчин, воздушного и водного знаков, а во второй половине года и земного знака, так что на знакомства вы не будете обделены. Чтобы с кем-то начались отношения надо поработать над собой, отпустить прошлые обиды, изменить что-то в себе. Удачи!
не зацикливайтесь ни на чем и не вспоминайте прошлое всегда идите с улыбкой на лице
и смотрите в будущее
все у вас будет какие ваши годы. )
поверьте для начала надо заняться своими делами и своим мировоззрением
полюбить себя и ценить тогда рядом и мужчина появится достойный
своего мч вы найдете в 2014 году ближе к апрелю это будет теплое и гармоничное чувство)
так что верьте в лучшее и не переживайте одна вы не останетесь уверяю вас
Елена С
Можно сделать ритуал на привлечение определенного типа мужчины в вашу жизнь, который вам действительно нужен.
Алёна Трач
Если будешь зацикливаться на этой теме, то явно ничего хорошего из этого не выйдет. Просто научись радоваться жизни и уясни для себя: ты не одинока - ты СВОБОДНА. Когда начнешь получать удовольствие от свободы, не будешь смотреть на мужчин с мыслью заарканить - они сами к тебе потянуться. Нужно научиться себя ценить и уважать.